Порядок действий - Как оформить дом на себя при жизни по указанию матери

• г. Курган

Какой порядок пошагово что нужо зделать впервую очередь мама хочет чтобы яоформил домнасебя при жизни какона говоритчто делать икак.

Ответы на вопрос (1):

Составьте договор дарения с мамой,согласно которому она дарит вам дом.Затем идете в Росреестр и оформляете дом на вас