Произошло ДТП с участием велосипедиста - некорректно оформленные документы мешают определить виновника

• г. Новосибирск

Произошло дтп с участием весосепелиста, велосипедист врезался в мою машину помял крыло. Вызвали сотрудников гаи данный факт они зафиксировали, копии документов нам отдали, но док-ты заполнены не верно, ни паспортных данных вилосепелиста, ни даты рождение, обсальтно ничего нет. так сказать просто Иванов Иван Иванович. В суд на велосипедиста я с данными документами подать не могу, так как получается не установлена личность данного лица, хотя все документы у велосипедиста с собой были, сотрудники гаи во-первых не хотели оформлять документально данный случай сказав о том, что велосипедист претензий не имеет, а то что у вас машина помялась, ничего страшного езжайте отсюда! Скажем прямо общение было не приятное. Поскольку сотрудники заполнили все не верно хотелось бы потребовать возмещение с них. подскажите как правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

В справке о ДТП № 154 паспортные данные не указываются, есть ФИО и адрес, зная адрес, высылайте документы по указанному месту жительства ответчика