Могу ли купить квартиру за мат. капитал, если бывший муж не даёт согласие.

• г. Казань

Могу ли купить квартиру за мат. капитал, если бывший муж не даёт согласие.

Ответы на вопрос (1):

Его согласия на что?

На сделку покупка жилья?

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я выделить доли в другой квартире (маминой) прописать детей, для того что бы не получать согласие мужа на продажу квартиры? В квартире доли детей и моя.. квартиру покупали за счет мат. капитала уже будучи в разводе с мужем. Никакого отношения он не имеет к квартире. Но опека требует его согласия. Хочу однушку продать и купить двушку. Ничем не ущемляю интересы детей. Бывший муж сказал не даст такого согласия. Просто так.. из вредности..

Будет ли иметь право муж на долю в квартире, купленной на средства мат. капитала при разводе? Хочу купить квартиру на средства мат. капитала, но муж не дает согласия на развод.

Я собственник жилья. Квартира приобретена в браке. После развода хочу продать квартиру и купить другую. Бывший муж прописан в картире купленной в браке. Бывший супруг дал нотариальное согласие на продажу квартиры бывшей супруге. При покупке нового жилья не придется ли бывшей супруге прописать бывшего мужа.

Квартира в ипотеке. Мы с мужем разведены, но созаемщиуи.. Я хочу прописать ребенка от нового мужа в общую, но не разделенную с бывшим мужем квартиру, чтобы использовать детский материнский капитал ипотеки (по закону) Бывший муж не дает согласия ни на прописку ребенка, ни на погашение капиталом ипотеки. Могу ли я прописать несовершеннолетнего ребенка в квартиру, если она еще не поделена с бывшим мужем без его согласия, и использовать капитал на погашение жилья без его ведома. Или использование капитала для погашения ипотеки можно сделать без прописки ребенка и согласия бывшего мужа?

Я хочу купить квартиру на мат капитал. Могу ли ябез согласия мужа использовать мат капитал.

Хотим купить квартиру, где 1 взрослый собственник и 2 детей, использован мат. капитал, квартира куплена после развода. Хозяйка квартиры пыталась продать квартиру, вышли на сделку, но бывший муж не дал согласие на продажу доли детей. Сейчас она хочет освободить его от алиментов на 6 месяцев и думает, что он даст согласие и мы выйдем на сделку. Хозяйка квартиры и дети сейчас прописаны в другом городе по месту проживания в квартире, временно предоставленной работодателем. Как решить этот вопрос? Есть ли шанс нам купить эту квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж не дает согласия на выделения доли в квартире. Куда обрашаться. Квартира была преобретена на мат капитал, он о ношения к этой квартире ге какого не тмеет.

Дом купленный с вложением мат капитала, сейчас живёт бывший муж, он прописал своего отца без моего согласия, дом в долевой собственности, я многодетная мать живу в съёмной квартире. Имею долю у родителей 1/10,но проживать там не могу так как там находится бабушка инвалид 1 группы. Мать брала опеку над бабушкой брала согласие собственников на её проживание, и я не писала. Что делать как вернуть капитал что бы купить жилье где дети могут жить.

Хотим купить квартиру в браке за мат. капитал. Муж хочет от всего отказаться. От долей и от квартиры. Так как всю часть денег кроме мат. капитала дают мои родители. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение