Сроки рассмотрения дела и предварительное время ожидания суда по кредиту в быстроденьги

• г. Томск

Скажите пожалуйста. Сколько времени будет рассматриваться дело в суде и сколько будет идти до суда. Брал кредит в быстроденьги, сказали отдадут документы в суд.

Ответы на вопрос (1):

до суда 2-3 недели, в суде ,скорее всего, 1 день.

Спросить
Пожаловаться

У меня долг в теплосети они пишут что 02.07.2015. дело было отправлено в суд. Подскажите пожалуйста в течении какого времени дело начнется рассматриваться в суде. И сколько есть времени до решении суда.

Районный суд выдал определение об отказе в иске сославшись на то, что дело должно рассматриваться в мировом суде. Мировой суд выдал определение, что дело должно рассматриваться в районном суде. На определение районного суда была подана частная жалоба. Городской суд рассмотрев частную жалобу отменил определение районного суда с рассмотрением дела по существу. Не понимаю кто будет решать по делу и когда?

Будет суд с банком. На него обязательно я должна идти. И через сколько времени наступит решения суда. Скажите пожалуста.

Скажите пожалуйста, сколько времени дается на обжалование решения суда, если суд состоялся в мировом суде?

Отправила кассационную жалобу в Верховный суд РФ по почте заказным письмом с уведомлением. В течении какого времени будет рассматриваться дело? Сколько судей будет рассматривать дело? Можно ли подкупить суд? После суда РБ я уже начинаю сомневаться во всем. Может нужно было отправить через курьера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Гражданин Германии оформили за нарушении визового режима-срок неделя проссрочки отправили дело в суд! Сколько будет рассматриватся по времени и когда можно будет получить решение суда на руки? Какие санкции в отношении меня будут? Какой штраф?

После подачи моего заявления в суд о рассмотрении дела в суде сколько должно пройти времени, чтобы суд рассмотрел дело и сколько будет длится судебное дело.

Скажите пожалуйста, сын не явился на суд три раза, его закрыли в СИЗО до суда. Сколько по времени он будет ждать суда и у кого узнать когда будет следующий суд (я к суду не имею никакого отношения, поэтому мне никто не сообщает). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение