Скажите, пожалуйста, сколько по времени может рассматриваться дело в суде о выделение долей в натуре. Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, сколько по времени может рассматриваться дело в суде о выделение долей в натуре. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

От 2-х месяцев до 1 года

Законом предусмотрен срок для рассмотрения гражданского дела 2 месяца со дня поступления. Сколько будет рассматриваться Ваше конкретное дело зависит от различных обстоятельств, явки сторон в судебное заседание, представления доказательств и т.д.