Задержка в оплате теплосети - Сколько времени займет рассмотрение дела в суде и когда будет принято решение?

• г. Мариуполь

У меня долг в теплосети они пишут что 02.07.2015. дело было отправлено в суд. Подскажите пожалуйста в течении какого времени дело начнется рассматриваться в суде. И сколько есть времени до решении суда.

Ответы на вопрос (1):

1-3 месяца в среднем идет судебное разбирательство.