Срок оплаты задолженности по коммунальным услугам после получения претензии не указан - ссылка на соответствующее законодательство.

• г. Челябинск

Скажите, какой установлен срок оплаты задолженности по коммунальным услугам после получения претензии? (в претензии не указан срок) напишите, пожалуйста, ссылку на законодательство, где установлен срок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срок не установлен законом, долг должен погашаться в кратчайшие сроки