Как защитить наш жом, установленный на участке соседей, если росреестр не сообщил нам об этом при покупке?

• г. Абакан

Наш жом хотят снести, так как он стоит на участке соседей, но при покупке участка и оформлении нам росреестр это не сообщил, как нам быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего посмотрите еще раз документы, если при последнем межевании соседи соглашались с границей участка, то суд не удовлетворит такой иск, если решение уже было нужно обжаловать.