Возможно ли параллельное обучение в другом учебном заведении после третьего курса техникума заочного отделения?

• г. Владивосток

Могу ли я после третьего курса техникума заочного отделения поступить в другое учебное заведение и продолжать учится параллельно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я студент 3 курса юридического факультета техникума (КСГТ). 1 курс отучился в очном отделении, в конец второго курса перевелся в очное отделение. Могу ли я поступить в другой техникум такого же факультета на 3 курс очного отделения?

Мой ребенок учится на первом курсе автомеханического колледжа, можно ли ему со второго курса перевестись в другое учебное заведение и продолжать там учится.

Училась в техникуме 2 курса. Нужна ли справка из этого техникума, что бы меня взяли в другое учебное заведение на 2 курс?

Мой сын получал пенсию по СПК. Учился 1 курс в одном учебном заведении, а на втором курсе перевелся в другое учебное заведение. Сейчас пришло письмо о переплате пенсии так, как был отчислен из первого учебного заведения и требуют вернуть деньги за этот год. Объясняют, что нужно было их известить о том, что он перевёлся в другой ВУЗ. Как быть нам в этом случае? Ведь он действительно учился на очном отделении только в другом ВУЗе.

Меня отчислили с техникума со второго курса по многочислиным пропускам, могут ли меня взять в другие заведение на второй курс, так как в первом заведение представляется от строчка от армии после 9 классов, меня могут забрать в армию или я могу продолжать учиться если меня возьмут в другое заведение.

Как вернуть аттестат. Планировала поступать в техникум, в другой город, сдала все необходимые документы, после передумала и не явилась на вступление экзамены. Через какое-то время решила поступить в другое учебное заведение, обратилась в техникум, что забрать документы которые сдавала, мне отказали, сказали, что не могут их найти. Как мне поступить? Сколько должны хранится документы в учебном заведении по закону? Спасибо!

Можно ли поступить в другое учебное заведение после 9 класса и параллельно учиться в школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня отчислили со второго курса. Желания продолжать обучения в этом учебном заведении нет. Но и заново первый курс проходить не хочется. Возможно ли поступить на 2 курс другого учебного заведения по другой специальности?

У меня вопрос, начал обучение на 2 курсе техникума, но не могу там дальше учиться, могу ли я попасть в колледж или другое учебное заведение на 2 курс?

Помогите пожалуйста мне с таким вопросом:

Девочка с третьего курса среднего заведения забрала документы по собственному желанию, чтобы учиться в таком же заведении, нов другом городе. При этом она не указала причину о "с целью перевода". Могут ли её с документами принять в такое же учебное заведение!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение