Льготы по земельному налогу для пенсионеров в Сергиево-Посадском районе и возможность подачи электронных заявлений

• г. Сергиев Посад

Предусмотрена ли льгота по земельному налогу пенсионерам в Сергиево-Посадском районе. Можно ли оформить заявление в электронном виде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Льгота зависит от того, в каком поселении находится земельный участок. Например, в сельском поселении Березняковское льгота есть.

Заявление на льготу можно подать через "Личный кабинет налогоплательщика" на сайте ФНС.

С полным перечнем льгот также можно ознакомиться на сайте ФНС www.nalog.ru