Можно ли продать дом в сельской местности за мат капитал, если дом приватизирован, а земля нет?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, можно продать жилой дом за счет средств МСК. Пр договору пойдет только дом.

если есть документы на дом, то можно продать

Слышала что какие-то поправки в земельном кодексе или что-то такое и что сейчас без приватизации земли дом не продать...

Если земля не в собственности, то продать можно жилой дом без земельного участка.