Как обеспечить, чтобы преступник, совершивший убийство и признавшийся в нем, оставался в заключении до рассмотрения дела на суде?

• г. Барнаул

Что нужно зделать для того чтобы тот человек который совершил убийство и признался в нем сидел за решеткой до весенний обстоятельств а не находился на свободе?

Ответы на вопрос (1):

вопрос об избрании меры пресечения решается судом. основанием для изменения меры пресечения является:

1) им нарушена ранее избранная мера пресечения;

2) он скрылся от органов предварительного расследования или от суда.

3) оказывал давление на свидетелей итп