Пошлина обмен водительского удостоверения
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
Пункт 43 части 1 статьи 333.33 НК РФ:
за выдачу национального водительского удостоверения, удостоверения тракториста-машиниста (тракториста), временного удостоверения на право управления самоходными машинами, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность: (в ред. Федерального закона от 29.11.2012 N 205-ФЗ)
- изготавливаемого из расходных материалов на бумажной основе, - 500 рублей; (в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)
- изготавливаемого из расходных материалов на пластиковой основе, - 2 000 рублей; (в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)