Нужна помощь - Родственник пропал на территории России, как и где подать заявление о его розыске?

• г. Москва

Мой родственник из Белоруссии работал на территории России. Уже три месяца от него нет никаких вестей. На территории Белоруссии проживают его мать и жена. Подскажите, пожалуйста, кто и куда может подать надо заявление о розыске пропавшего. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В полицию по последнему известному месту

Добрый день,

Нужно подать заявление в полицию.