Пропажа брата в Самаре - Как и где подать заявление о розыске

• г. Владивосток

Брат пропал в Самаре, я живу в Магадане. Два месяца нет вестей от него, родственники, проживающие в Самаре, также не могут его разыскать. Как и куда подать заявление о розыске.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в свой отдел полиции, однако они перешлют материал по месту его последнего нахождения. Розыскное дело также заведут в ОМВД по месту его пропажи. Возьмите с собой его фото (при наличии), а также документ подтверждающий Ваше родство, например Ваше свидетельство о рождении, где указаны родители.