Суд победитель - выигран иск о расторжении договора с Сбербанком и выплате кредита. Однако, вместо восстановленного графика платежей банк требует оплатить государственную пошлину. Как пост

• г. Краснодар

Выйграла суд по расторжении договора и выплаты всей суммы кредита с банком Сбербанка. В иске Сбербанку полностью отказали. Пришла в банк с Решением суда на восстановлен плана графика платежей. Написала заявление на восстановлен графика. Взамен дали мне не план график, а гос пошлину за обращениего их в суд первоначально. Сказали как оплачу, так и выдадут план график. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Жалобу подавайте в прокуратуру

Статья 315 УК РФ. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта

Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению - (в ред. Федерального закона от 05.05.2014 N 96-ФЗ)

Наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

подавайте жалобу в центробанк