Как предотвратить списание денег с карты Сбербанка на погашение задолжности и есть ли возможность вернуть эти средства?

• г. Нижний Новгород

Сбербанк списывает с карты все деньги в счёт погашения по задолжности но у меня приходят на эту карту только алименты что можно сделать чтоб не списывали? И можно ли эти деньги вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставам, если есть исполнительное производство. Алименты не имеют права. Но, они-же не знают, что именно на карту приходит. Напишите заявление. Снимут арест.

Здравствуйте! Жалобу подать в ГУ ЦБ и в прокуратуру