Вопрос может ли муниципалитет не оформлять выморочное имущество, на что сослаться?

• г. Екатеринбург

Вопрос может ли муниципалитет не оформлять выморочное имущество, на что сослаться?

Ответы на вопрос (2):

Вам ответили.

Здравствуйте! Да, имеет право не оформлять. По закону выморочное имущество уже принадлежит муниципалитету, но заставить оформить имущество никто не имеет право.