Спор о квартире - почему мне нужно искать склад для вещей вместо вывоза их в другую недвижимость?

• г. Москва

Я судился из за квартиры так как моя мать дала устно согласие жить со своей племяницы выиграл теперь приставы говорят что выселение принудительное мне нужно искать склад для её вещей законо ли это почему я должен искать склад у неё есть квартира дача пусть везут туда.

Ответы на вопрос (1):

Вы ее выселяете, вы и вещи должны куда то транспортировать, а потом можете взыскать расходы с нее.