Как доказать отсутствие муштука прибора на посту ДПС во время тестирования в суде?

• г. Хабаровск

Здравствует 26062016 г был остановлен на посту ДПС перебор показал лёгкую степень но был только один свидетель во время тестирования он отсутствовал муштук прибора был распокован как доказать это в суде?

Ответы на вопрос (1):

вы же акт подписали а надо было требовать направления на медосвидетельствования. требуйте в суд представить документы на прибор и вызова свидетеля.