Не получил компенсацию за неполученную пенсию - требуются дополнительные документы или требования к заявителю?

• г. Москва

Я переселенец с Лууганской обл. Гражданство РФ получил 12.04.2016. Обратился в Пенсионный фонд г.Тамбова для оформления пенсии 25.04.2016 г. При оформлении документов мне было сказано, что я могу получить компенсацию в размере пенсии за 6 месяцев в связи с тем, что не получал пенсию с 07.2014 г. Пенсию мне начислили и выплатили, а компенсацию нет. Подскажите, возможно требуются какие-то дополнительные документы или требования к заявителю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете получить по документам