Ищу информацию о льготах для ветеранов боевых действий (Чечня) в г. Ярославле - особый интерес - транспортный налог

• г. Ярославль

Помогите узнать о наличии льгот для ветеранов боевых действий (Чечня), проживающих в г. Ярославле.

Обращался в районную администрацию, звонил в мэрию, пытаясь узнать или получить ссылки на нормативные акты, но получал в ответ только одно: вы имеете право 50% оплаты жкх на меня одного + право на ежемесячную выплату (в данный момент 2638 р). В частности интересует вопрос о транспортном налоге. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению нет льгот по транспортному налогу--по поводу льгот за услуги ЖКХ--правильно.