Имеет ли право БТИ сейчас делать выводы о правом статусе помещений квартиры? Кто надзирает за БТИ что бы жаловаться?

• г. Казань

Имеет ли право БТИ сейчас делать выводы о правом статусе помещений квартиры? Кто надзирает за БТИ что бы жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а что по вашему правовой статус? в вопросы права собственности, конечно же, БТИ вмешиваться не может.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.