Как уменьшить срок осуждению мужа, оставив троих несовершеннолетних детей?

• г. Кемерово

Мужа осудили по статье 105 яасть первая на срок восемь лет возможно ли уменьшить срок на еждевеннии трое несовершенно летних детей.

Ответы на вопрос (1):

Только путем подачи апелляционной жалобы и последующих на приговор суда. Но это конечно не факт, все на усмотрение суда.