Мужа осудили по статье 228 ч.2 на 3 года без учета смягчающих обстоятельств - первая судимость и наличие двух несовершеннолетних детей. Как правильно составить жалобу?

• г. Оренбург

Моего мужа осудили по статья 228 часть 2 на три года. Судья не применила смягчающие обстоятельства, первая судимость и двое несовершенно летних детей (дети рождены уже в браке). Если есть смысл, то как правильно написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! до надзорной еще необходимо подать кассационную жалобу.Помимо это от 7 декабря 2011 внесены поправки можно подать заявление в порядке ст.10 Ук РФ