Мужа осудили по статья 228 часть 2 ему дали 1 г 11 мес общего режима, у нас трое несовершенно летних детей.

• г. Анапа

Мужа осудили по статья 228 часть 2 ему дали 1 г 11 мес общего режима, у нас трое несовершенно летних детей. Я нахожусь в не оплачиваемом декретном отпуске по уходу за ребенком, старший на инвалидности. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Заранее готовьте справки на УДО.Это самый реальный вариант в Вашем случае.Через год выпустят.Раньше навряд ли.Попробуйте еще написать ходатайство о помилование.Может повезет.Но это тоже будет длиться примерно год.но хотя бы может срок уменьшат.Используйте все шансы.