Нечем платить кредит образовались большие просрочки с пенями и штрафами не знаю как быть и что делать.

• г. Вологда

Нечем платить кредит образовались большие просрочки с пенями и штрафами незнаю как быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Нечем платить кредит образовались большие просрочки с пенями и штрафами незнаю как быть и что делать

Не обороняться, а наступать!

Надо предложить банку соглашение об изменении условий договора в части графика (сроков) погашения задолженности, с приложением соответствующего, не вызывающего сомнений, расчёта.

Если банк откажется, действовать в порядке, предусмотренном статьями 450-453 ГК РФ. См. здесь - Подробнее ➤