Проблемы с погашением кредита ВТБ - как справиться с просрочками и пенями в размере 86 тыс. рублей?

• г. Железногорск

Нечем платить кредит Втб просрочка с пенями 86 т платеж 14000 каждый месяц я мог платить только по 5~10 т звонят просят чтоб пооосил долг 86 т с пенями. Говорят подают в суд как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пусть подают в суд - не платите ничего - если уже вышли из графика - все ваши минимальные платежи уходят на погашение пени и процентов - ваши деньги уходят в пустую. долг не уменьшается - вы будете вечно должны таким образом .

в суде будете просить применить ст. 333 ГК РФ. что суд присудит. то и будете платить