Способы оплаты административного штрафа без УИН и в отсутствие возможности посетить отделение полиции в командировке

• г. Москва

Как мне оплатить административный штраф, если у меня нет УИН, и нет возможности явиться в отделение полиции, тк я нахожусь в командировке?

Ответы на вопрос (2):

через терминал или интернет

Без УИН вы не сможете оплатить может штраф уйти не туда, нужно в любом случае как то обратиться в ГИБДД, пускай родственники сходят. Удачи вам.