Вопросы права - Может ли муж отозвать заявление о разводе из ЗАГСа, и как это повлияет на развод?

• г. Саратов

Подали с мужем заявление на развод в органы ЗАГС. . Муж передумал разводится и хочет забрать заявление, я наоборот хочу развестись.. Подскажите имеет ли право муж забрать заявление о разводе из органов ЗАГС? и как в таком случае будет обстоять ситуация с разводом?

Ответы на вопрос (4):

Имеет право забрать. Тогда придётся разводиться в судебном порядке.