Авария на перекрестке - Борьба за виновность и шансы на выигрыш в суде

• г. Казань

Произошла авария на перекрестке. Мы ехали по малой, главной, объездной дороге. В нас справа въехали, со второстепенной дороги. Знака у нас и справа не было, в связи с ремонтом дороги, а с противоположных сторон были, у нас главная, а у них уступи дорогу. ГИБДД признали её виновной которая была со второстепенной. Через суд постановление ГИБДД отменили. Сославшись на равнозначные дороги. Значит теперь она подаст в суд на нас, есть ли у нас шанс выиграть суд? Была ли практика подобных случаев?

Ответы на вопрос (1):

Надо обжаловать решение суда,если оно не вступило в силу и представлять свои доводы.Наймите адвоката, он Вам поможет...Иначе шансов нет и Вам придётся платить...