Имеет ли 36-летний человек, находившийся под опекой тети с 4-х лет, право на жилье от государства и какие шаги следует предпринять?

• г. Самара

Мне 36 лет я находился под опекой своей тети с 4 х лет своего жилья нет и небыло подскажите пожалуйста имею ли я право на жилье от государства и если имею куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

уже не имеете право, возраст вышел