Как получить выписку лицевого счета для постановки на очередь на служебное жилье без личного присутствия в ЖЭКе?

• г. Москва

Нужна выписка лицевого счета для постановки на очередь на служебное жилье. Живу сейчас в Москве, прописана с ребенком у бывшего мужа в доме в г. Ставрополе. Он категорически отказывается мне эту выписку сделать. А поехать в г. Ставрополь нет возмоэности. Можно ли отправить запрос на получение этой справки? В Жеке отказываются выдавать эту справку без моего личного присутствия, (у родственника есть доверенность от меня, на получение различных документов)

Ответы на вопрос (2):

Здравствйте.

Подавайте запрос

Родственник пусть в прокуратуру сходит по поводу того, что ему по доверенности не выдают бумаги. А перед этим попросит официальный отказ в выдаче лицевого счета в ЖЭКЕ. думаю вопрос решится сразу после этой просьбы.