Какая сумма моральной компенсации подходит для данной ситуации, связанной с несчастным случаем на детской площадке?

• г. Москва

Подокажите, какую сумму моральной компенсации лучше запросить в этой ситуаци.

РЕБЕНОК сел на качели... один раз Я канчула и качели оборвались, цепочка у меня в руках осталась, я ее еще немного удержать смогла, и ребенок на ногу упал, вместе с кочелями. Перелом большой кости почти со смещенком. Механизм качелей стерт напрочь был, по этому качели не выдержали. Во время естественно это не кто не исправил... вот результат... написали заявление на мастера по ремноту той детской площадки.

Ответы на вопрос (4):

Не на него надо в суд подавать.

Сумму Вы можете просить любую в зависимости от степени тяжести вреда ребёнку и нравственных страданий

Все на усмотрение суда

Компенсация морального вреда возмещается в судебном порядке. Претензию предъявляйте Управляющей компании, на балансе которой находится детская площадка.

Здравствуйте!

Сумму морального вреда определяйте по своему усмотрению.

Исходите из тяжести вреда здоровью.

С требованием о компенсации морального вреда следует обращаться в суд.