Требование бывшего партнера о возврате долга за квартплату - мои действия и возможные последствия

• г. Магадан

Бывший мусчина требует с меня деньги за кварплату я жила с ним в его квартире, он заболел его положили в больницу, я жила без него за квартиру 3 месяца не плотила, он вернулся я уехала теперь требует 15000 т р грозиться в суд на меня подать.

Ответы на вопрос (3):

пусть подает оснований взыскивать нет.

Здравствуйте.Отправляйте в суд.

Предложите ему обратиться в суд.

Думаю ничего у него не выйдет.