Требуют оплату за коммунальные услуги после проживания в квартире без регистрации - что делать?

• г. Магадан

Я жила с мусчиной 1,5 года в его квартире, я там не приписана, когда его положили в больницу я без него жила полгода не плотила 3 месяца а потом уехала в город. А сейчас он требует 15000 т р. за комунальные услуги. И грозиться подать на мня в суд, что найдёт свидетелей и тд?

Ответы на вопрос (1):

Он может подать, это его право.