Эффективные рекомендации по оформлению ходатайства о присоединении в качестве соистца - статус истца или будущего соистца в шапке документа

• г. Кемерово

Как написать ходатайство о вступление в дело соистца.

Интересует вопрос по шапке! Там где заявитель нужно указывать истца или будущего соистца, как лучше сделать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Вы от своего имени пишите. Вы можете только соответчика указать.

Кирилл, добрый вечер.

Вот Вам образец.

kraevoy.prm.sudrf.ru