1. Код ОКВЭД для регистрации ИП на продажу электронных сигарет и жидкостей для них\n2. Применение патента для продажи электронных сигарет в Москве - возможно или нет?\n3. Возможно ли подать документы на п

• г. Москва

1. Какой код ОКВЭД написать при регистрации ИП для продажи электронных сигарет, жидкостей для них (обычных сигарет не будет)?

2. Можно ли применять патент для продажи электронных сигарет в Москве?

3. Можно ли подать документы на патент вместе на документами регистрации ИП?

4. Нужно ли вести Книгу доходов расходов при патентной системе налогообложения?

5. Если патент закончится после 6 месяцев можно ли его сразу продлить?

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли сигаретами консультации всегда платные, минимальная стоимость - 10000 рублей за ответ на один вопрос по 100% предоплате.