Какие последствия ожидают меня, если не поменяю документы на регистрацию автомобиля после получения новой фамилии в паспорте?

• г. Новый Уренгой

Паспорт с новой фамилией я получила 02.04.2016, до сих пор не поменяла документы на регистрацию машины с новой фамилией, что меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

административная ответственность Вас ждет, в ГИБДД все документы меняют в день обращения, если не хотите штрафы платить