Вопросы приватизации жилых комнат и кухни при социальном найме - можно ли включить кухню в техпаспорт и приватизировать?

• г. Краснодар

Сугодня получила договор социального найма. Хочу приватизировать 3 комнаты жилые в которых проживаю я и мой муж, дочь с двумя детьми и сын с семьей, также мы занимаем полностью кухню, где сами сделали туалет и прихожую, При заказе техпаспорта в БТИ, должна ли вносится в техплан кухня и можно ли ее приватьзировать?

Ответы на вопрос (1):

Можно если получите согласие от собственника общежития.