Справку о замужестве гражданки Молдовы для регистрации брака с гражданином РФ - получение в консульстве Молдовы в Москве или возможность привезти из Молдовы

• г. Калуга

Справка о замужестве гражданки молдовы для подачи заявления регистрации брака с гражданином рф надо обязательно получать в консульстве молдовы в москве? Либо можно привезти из молдовы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно привезти и с молдовы, должна быть переведена и нотариально заверена.