Падение на ж/д вокзале - разрыв связок и разбитый телефон, о чем говорит уведомление от полиции?

• г. Кропоткин

Если я на територии ж/д вокзала упала из за ямки на пероне, при этом падении произашол разрыв связок на правой ноге и в результата падения разбился мой личный телефон леново К-900. Прошу вас подсказать мне. Я в ленейном отделе написала заявление о падение, мне принесли сегодня принесли уведомление, что материал был списан в связи отсутствием состава преступления и административного правонарушения.

Ответы на вопрос (1):

состава действительно нет, только ваша ненаблюдательность и неосторожность. и даже подав в суд вам ничего не выплатят