Проблемы с возвратом и диагностикой автомобильного датчика - клиентский экстремизм или несоблюдение правил?

• г. Екатеринбург

Клиент купил ДМРВ Бош 116, в заявлении на возврат указал, что не понадобился, на клеммах следы установки. Написали письменный отказ в возврате. Приехал позже и сообщил, что датчик не исправен, требует подъехать на экспертизу. Автомобильные датчики и вся остальная электроника разве не технически сложный товар? Почему покупатели не хотят платить за диагностику, а занимаются саморемонтом? Покупательский экстремизм зашкаливает. Как потом продавать датчики со следамт установки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если товар качественный, то вы вправе отказать в возврате