Смогут ли меня лишить прав, если у меня в крови 0,1 промиль.

• г. Калининград

Смогут ли меня лешить прав, если у меня в крови 0,1 промиль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Во-первых на территории РФ не используется такая единица при определении состояния алкогольного опьянения, как ПРОМИЛЬ!

А вообще, если врачом-наркологом, а в сельской местности фельдшерем установлено состояние алкогольного опьянения, которое было зафиксировано актом медицинского освидетельствования, или зафиксировано инспектором ГИБДД в акте освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, то Вас лишат, и это точно! Вам необходимо воспользоваться юридической помощью защитника в Вашем регионе, причем надо искать такого юриста, который сможет предложить Вам нестандартные методы решения вопроса, например дать на лапу судье за прекращения производства по делу!