Оформление военного билета при гражданстве РФ и прописке в Казахстане - возможно ли через регистрацию на полгода?

• г. Самара

Закончила медицинский. Гражданство РФ, прописка в Казахстане. Была временная регистрация в общежитии, которая закончилась. Сейчас оформляю регистрацию на полгода, возможно ли по ней оформление военного билета?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет не можете. Оформляете Военный билет по месту постановки на воинский учёт.

А если такового пока нет?

Вы же не хотите мне сказать, что мне, иностранному для Казахстана гражданину, выдадут военный документ?

Уточните данный вопрос по месту вашего пребывания в военном комиссариате.