Я обратился в загс чтоб моим несовершеннолетним детям поменять отчество на назим оглы

• г. Краснодар

Я обратился в загс чтоб моим несовершеннолетним детям поменять отчество на назим оглы, но мне в загсе сказали что я при регистрации рождения должен был это сказать, а сейчас мой вопрос может решить суд. Правильно мне сказали или в загсе тоже могут внести исправления.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.