Оформление кредита на телефон с несанкционированными дополнительными услугами - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я оформила кредит на телефон стоимости товара 13990 р и чехол 1199 р. Продовец магазина без моего разрешения плюс моеге товара мне добавил страховку стоимосьти 2349 р и еще на что 1299 р. Я подписало договор спеша потомушто я было с детми у меня ребенок сильно плакала. Как мне быть. Я еще не платило за кредит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Подавайте заявление о расторжении договора страхования, основание - часть 2 статьи 16 закона о защите прав потребителей

Куда мне писать расторжении договора

Непосредственно продавцу