Новости - Отмена сбора оплаты с жильцов многоквартирных домов на общедомовые нужды - Миф или реальность?

• г. Нерюнгри

Я узнал информацию о том, что вроде как отменили сбор оплаты с жильцов многоквартирных домов на общедомовые нужды. Скажите на сколько это правда? У меня приватизированная квартира, на всем установлены счетчики, но в квитанциях все равно разбивают в оплату на всех жильцов неучтенные воду и электричество. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не отменили