Возможно ли получить постоянную прописку в Санкт-Петербурге при наличии прописки в Туркмении?

• г. Санкт-Петербург

Я имею двойное гражданство: Туркмении и РФ; могу ли я получить постоянную прописку в Санкт Петербурге если я на данный момент имею прописку в Туркмении. Происходит ли передача данных о прописки в РФ в другую страну? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Россия не признает двойного гражданства, поэтому если есть где зарегистрироваться, то у Вас, как у гражданки России не будет сложностей.

Регистрацию в Туркмении мы не проверяем.