Мать-пьяница является собственником комнаты, не работает, не платит за ЖКХ уже долгое время (несколько лет).

• г. Нижний Новгород

Мать-пьяница является собственником комнаты, не работает, не платит за ЖКХ уже долгое время (несколько лет). В этой же комнате прописаны ее совершеннолетние дети, но они в ней не проживают. Дети живут у бабушки и платят за квартиру там. Мать хочет подать на детей в суд с целью того, чтобы они заплатили за ее квартиру. Что в этой ситуации делать детям?

Ответы на вопрос (1):

представить справку, что дети проживают у бабушки и оплачивают коммунальные платежи